помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Презентация ТРАНСПРОЕКТ Групп 2024Уважаемые партнёры, друзья и коллеги!
Мы рады сообщить о выходе обновлённой презентации ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО), которая вновь стала результатом систематизации и планирования дальнейшего развития нашей компании. Мы продолжим активную деятельность в области инвестирования и управления социальной инфраструктурой Российской Федерации и дружественных стран. Верим, что механизм государственно-частного партнёрства позволит сделать социальные объекты доступными для самых уязвимых слоёв населения через инвестиции и управление современными объектами.

Помимо подробного разбора наших компетенций, в презентации представлены примеры успешных проектов ТРАНСПРОЕКТ Групп, на практике доказывающие как работоспособность механизма ГЧП, так и используемых нами подходов при работе с проектами. Для вашего удобства проекты представлены с разделением по отраслям и с наиболее интересными и репрезентативными примерами как по объёму инвестиций, так и по наполнению.

Ознакомиться с последней версией презентации вы можете по ссылке. Если в процессе изучения у вас возникнет желание задать вопрос, запросить более подробную информацию о нашей компании, или предложить свой проект - не стесняйтесь писать нам. Мы ценим вашу заинтересованность и готовы поделиться нашим опытом и знаниями, поэтому наша всплывающая чат-форма всегда открыта для вас.

Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024