помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

Максимов доступ к инфраструктуре даже тем людям, кто не в состоянии платитьСегодня, 08 декабря 2023 года, прошла Всероссийская конференция «Гармоничная личность и солидарное общество» и расширенное заседание Организационного комитета Федерального Народного Совета. В данном мероприятии приняли участие представители Администрации Президента Российской Федерации, сенаторы Российской Федерации и депутаты Государственной Думы, члены Общественной палаты РФ, представители бизнеса и научного сообщества. Особенно хочется выделить из присутствующих спикеров Руководителя фракции «Справедливая Россия - За Правду» в Государственной Думе С.М. Миронова, Сокоординатора Общественного Экспертного совета по утверждению традиционных духовно-нравственных ценностей, председателя Отделения РАЕН по федеративному устройству, местному самоуправлению и местным сообществам И.В. Бабичева, сопредседателя Организационного комитета Федерального народного совета, президента Общенационального союза НКО и социальных предприятий А.А. Айгистова. Добавим, что по приглашению г-на Бабичева, Председатель Совета директоров ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) Виталий Максимов, вошёл в Оргкомитет ФНС, выразив надежду помочь воплощению реальных проектов.

Выступая с докладом, В. Максимов отметил: «Мы должны обеспечить доступ к инфраструктуре даже тем людям, которые не в состоянии платить рыночную цену. Те, кто могут или готовы платить частично - пусть платят частично, кто не может вообще - бесплатно. Такой подход вообще несопоставим с традиционными рыночными канонами. Если мы будем делать вид, что его не существует, значит доступ к этой инфраструктуре будут получать только те, кто в состоянии платить рыночную стоимость». Фрагмент выступления Виталия Максимова доступен на нашем канале YouTube.

Федеральный Народный Совет - это передовая площадка для программ и проектов устойчивого гармоничного развития территорий, широкая и открытая коалиция общественных объединений, движений и местных сообществ активных граждан, призванная воплощать согласованные смыслы, ценности и цели национального развития. Основная цель Совета - содействие формированию солидарного общества, суверенного, свободного, эффективного, правового социального государства с солидарной интегративной экономикой.


Пресс-служба ТРАНСПРОЕКТ Групп




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024